Directorio Telefónico Institucional

Programación Consulta Externa

consultaexterna@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Exts. 204 y 301 | Cel: 304 495 4449

Programación Quimioterapia

oncologia@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Exts. 202 – 206

Pedidos de Medicamentos

pedidos@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Ext. 411

Convenios Institucionales

convenios@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Ext. 524 | Cel: 302 339 0302

Tesorería

tesorería@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Ext. 526

Cartera

cartera@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Ext. 511

Cuentas médicas

cuentasmedicas1@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Ext. 532

Peticiones, quejas, reclamos y felicitaciones

info@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Exts. 506 – 509

Presidencia

presidencia@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Ext. 505

Dirección Ejecutiva

directoraadmin@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Ext. 503

Dirección Servicio Farmacéutico

farmaciadireccion@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Ext. 401

Dirección de Calidad y Oficial de Cumplimiento

calidad@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Exts. 506 – 509

Dirección Área Social y Campañas

directoraareasocial@ligacancercolombia.org

PBX: 7441780 – Exts. 510 – 513

Talento Humano y SST

recursoshumanos@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Ext. 530

Programas de Apoyo Psicosocial

directoraareasocial@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Exts. 510 – 513

Psicología

psicología@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Ext. 304

Oficina de Comunicaciones

comunicaciones@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Ext. 508

Recepción Hojas de Vida

seleccion@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Ext. 530

Contact Center

contactcenter@ligacancercolombia.org

PBX: 744 17 80 – Ext. 408 | Cel: 300 704 5396

Directorio de funcionarios

Respuesta personalizada

Información de Contacto

    Dirección

    Carrera 12A No. 77 – 34
    Bogotá, D.C., Colombia

    Email

    info@ligacancercolombia.org

    Teléfono

    (57 1) 744 1780