Directorio Telefónico

Programación Consulta Externaconsultaexterna@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Exts. 204, 528, 301 y 305.

Programación Quimioterapiaoncologia@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Exts. 202 – 206

Pedidos de Medicamentospedidos@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Exts. 408

Programas de Apoyo Psicosocialdirectoraareasocial@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Exts. 510 – 513

Talento Humano y SSTrecursoshumanos@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Ext. 530

Peticiones, quejas, reclamos y felicitacionesinfo@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Exts. 506 – 509

Cartera o pago a proveedorescartera@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Ext. 526

Oficina de Comunicacionescomunicaciones@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Ext. 508

Presidenciapresidencia@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Ext. 505

Dirección Admin. y Financieradirectoraadmin@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Ext. 503

Dirección Servicio Farmacéuticofarmaciadireccion@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Ext. 401

Dirección Área Social y Campañaspilarfernandez@ligacancercolombia.orgPBX: 7441780 – Exts. 513

Dirección de Calidad y Oficial de Cumplimientocalidad@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Exts. 506 – 509

Respuesta personalizada

Información de Contacto



    Dirección

    Carrera 12A No. 77 – 34
    Bogotá, D.C., Colombia

    Email

    info@ligacancercolombia.org

    Teléfono

    (57 1) 744 1780