Directorio Telefónico

Programación Consulta Externaconsultaexterna@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Exts. 204 y 301 | Cel: 304 495 4449

Programación Quimioterapiaoncologia@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Exts. 202 – 206

Pedidos de Medicamentospedidos@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Exts. 411

Convenios Institucionalesconvenios@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Ext. 524 | Cel: 302 339 0302

Tesoreríatesorería@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Ext. 526

Carteracartera@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Ext. 511

Cuentas médicascuentasmedicas1@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Ext. 532

Peticiones, quejas, reclamos y felicitacionesinfo@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Exts. 506 – 509

Presidenciapresidencia@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Ext. 505

Dirección Ejecutivadirectoraadmin@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Ext. 503

Dirección Servicio Farmacéuticofarmaciadireccion@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Ext. 401

Dirección de Calidad y Oficial de Cumplimientocalidad@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Exts. 506 – 509

Dirección Área Social y Campañasdirectoraareasocial@ligacancercolombia.orgPBX: 7441780 – Exts. 510 – 513

Talento Humano y SSTrecursoshumanos@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Ext. 530

Programas de Apoyo Psicosocialdirectoraareasocial@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Exts. 510 – 513

Psicologíapsicología@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Ext. 304

Oficina de Comunicacionescomunicaciones@ligacancercolombia.orgPBX: 744 17 80 – Ext. 508

Respuesta personalizada

Información de Contacto





    Dirección

    Carrera 12A No. 77 – 34
    Bogotá, D.C., Colombia

    Email

    info@ligacancercolombia.org

    Teléfono

    (57 1) 744 1780